ЗАКУПКА №0843500000226004464
Запрос котировок в электронной форме
Поставка травматологической укладки (Травматологическая укладка).
207 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:34:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 09:34:44 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 21.20.24.170 | шт | 0 | 69000 | 207000 |
| Итого | 207000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРТАМЫШСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2"
ИНН
4511007268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 36
Номер контактного телефона
7-35249-25539
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
7819315479
Почтовый адрес
198516, Г.Санкт-Петербург, Г. ПЕТЕРГОФ, УЛ. ФАБРИЧНАЯ, Д. 1, ЛИТЕР А, ОФИС 22
Место нахождения
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ ФАБРИЧНАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике