ЗАКУПКА №0843500000226004394
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт автомобильных дорог ул. Куйбышева от д. № 16 до д. №43А с.Мокроусово ; ул. Советская от д.23 до д. 31 с.Мокроусово; Перекресток ул. В. Долгих ул. Октябрьская с.Мокроусово; ул. Красных Борцов д.10 с.Мокроусово; Ул. Рабочая от д. 30 до д. 34 с.Мокроусово ; ул. Советская д. 36 с.Мокроусово (тротуар); ул. Красных Борцов от перекрестка ул. Советской до перекрестка ул. Куйбышева, ул. Куйбышева от д. 2 до д. 14 с.Мокроусово (тротуар)
34 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:28:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 13:28:56 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к выполнению работ | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 34340000.24 | 34340000.24 |
| Итого | 34340000.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429561
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОКРОУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4500002839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641530, Курганская обл, Мокроусовский р-н, Мокроусово с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 31
Адрес электронной почты
admmokr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35234-97530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬБРУС"
ИНН
4501194763
Почтовый адрес
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ САВЕЛЬЕВА, ДОМ 58, КВАРТИРА 33
Место нахождения
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ САВЕЛЬЕВА, ДОМ 58, КВАРТИРА 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом
734 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:34:08 (МСК)
№0843500000226004964 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОКРОУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасады)
7 070 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:47:57 (МСК)
№0843500000226004714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОКРОУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область