ЗАКУПКА №0843500000226004385
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов незавершенного строительства, расположенных на территории города Кургана
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 07:01:18 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению услуг | 74.90.12.123 | УСЛ ЕД | 0 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
ИНН
4501197940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ПУШКИНА, Д. 83А
Адрес электронной почты
sokolov@kurgan-city.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРГУС"
ИНН
6165145841
Почтовый адрес
344068, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 41Б, КВ. 3
Место нахождения
344068, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 41Б, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости земельных участков, размера ежегодной арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Кургана
101 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:25:44 (МСК)
№0843500000226004982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Регион: Курганская область
оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «антивирус Kaspersky Endpoint Security»
153 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:16:37 (МСК)
№0843500000226004998 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Регион: Курганская область