Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004335

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению социологического исследования по оценке восприятия населением уровня распространенности коррупции в Курганской области, а также эффективности антикоррупционной работы, проводимой государственными органами Курганской области

142 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:03:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 08:03:05 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к оказанию услуг 73.20.20.000 УСЛ ЕД 0 142000 142000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429307

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Носова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500000214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

udelami@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-3522-429011

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС"

ИНН

7731570947

Почтовый адрес

105122, Г.Москва, Ш ЩЁЛКОВСКОЕ

Место нахождения

107564, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОГОРОДСКОЕ, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, Д. 40, КВ. 767

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 08:39:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 1 минута 43 секунды

№0843500000226005028 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

10.08.2026 08:00:13 (МСК)

№0843500000226004660 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область