ЗАКУПКА №0843500000226004294
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт здания МБОУ СОШ №48, по адресу: г. Курган, микрорайон Глинки, ул. Центральная, д. 24 (фасад)
10 198 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:33:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 07:33:30 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к выполнению работ | 41.20.20.180 | УСЛ ЕД | 0 | 10198778.75 | 10198778.75 |
| Итого | 10198778.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
4501154295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ КИРОВА, Д. 85
Адрес электронной почты
uks-kgn@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428202
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТАНДЕМ"
ИНН
4512006933
Место нахождения
625023,Тюменская область, г. Тюмень, ул. Харьковская, д.68,кв.81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реконструкция объекта незавершенного строительством пристроя к зданию МБОУ «Гимназии №31» в учреждение дополнительных образовательных услуг, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 107а
45 045 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:25:39 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 2 часа 31 минута 36 секунд
№0843500000226005078 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по ремонту кровли и перекрытия здания МБОУ г. Кургана "СОШ № 9", расположенного по адресу: г.Курган, ул. Отдыха,7а"
1 412 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:15:10 (МСК)
№0843500000226004729 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по ремонту кровли и перекрытия здания МБОУ г. Кургана "СОШ № 9", расположенного по адресу: г.Курган, ул. Отдыха,7а"
1 412 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:00:09 (МСК)
№0843500000226004349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Радионова,56; ул. Свердлова,36)
432 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:18:58 (МСК)
№0843500000226004324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Сибирская,19; ул. Чернореченская,107)
600 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:18:17 (МСК)
№0843500000226004321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Пархоменко,61; ул. К.Мяготина,90; СМП 290)
643 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:17:12 (МСК)
№0843500000226004320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (пр.Машиностроителей,31,№1, пр.Машиностроителей,31,№2, пр.Машиностроителей,31,№3, пр.Машиностроителей,35А)
767 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:15:53 (МСК)
№0843500000226004319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (5 микрорайон,23; 5 микрорайон,30)
567 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:57:40 (МСК)
№0843500000226004309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (1 микрорайон,11 №2; 1 микрорайон,14 № 2)
804 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:56:02 (МСК)
№0843500000226004308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Карбышева,38; ул. Карбышева,58)
710 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:54:20 (МСК)
№0843500000226004307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область