ЗАКУПКА №0843500000226004288
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на дополнительные модули государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Курганской области и их внедрению
11 785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:02:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 07:02:49 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.2 | УСЛ ЕД | 0 | 11785000 | 11785000 |
| Итого | 11785000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501222499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56
Номер контактного телефона
7-3522-429217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТУМ СОФТ"
ИНН
6164321413
Почтовый адрес
344011, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕРЕУЛОК, ДОЛОМАНОВСКИЙ, ДОМ 70Г
Место нахождения
344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 70 г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление прав (простой (неисключительной) лицензии) использования новых версий программного обеспечения DIRECTUM RX
10 073 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:52:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 0 минут 31 секунда
№0843500000226005074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
5 395 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:53:56 (МСК)
№0843500000226004514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область