ЗАКУПКА №0843500000226004273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования (Оборудование)
26 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:41:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:41:09 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корпус | 32.50.50.190 | шт | 0 | 26500 | 26500 |
| Итого | 26500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРТАМЫШСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4"
ИНН
4511005408
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.43
Номер контактного телефона
7-35249-21860
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИМЕД"
ИНН
4501089342
Место нахождения
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, 238
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике