Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004236

Запрос котировок в электронной форме

Содержание автомобильных дорог (устройство недостающих элементов и оборудования электроснабжения и энергообеспечения ул. Березовая – ул. Кирпичная г. Шумихи)

702 657 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:48:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 09:48:23 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к выполнению работ 43.21.10.290 УСЛ ЕД 0 702656.62 702656.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429309

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Катайцева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4524097220

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, УЛ КИРОВА, Д. 12

Номер контактного телефона

7-35245-22144

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Победитель

Наименование

ИП БАЛДИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

745307840490

Почтовый адрес

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г КУСА,

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г КУСА,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:42:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 28 минут 45 секунд

№0843500000226004873 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область