Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004227

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны) с сентября по октябрь 2026 года

358 142 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 07:16:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 07:16:30 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 678.3 358142.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429558

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Утяшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 14 "ЕЛОЧКА"

ИНН

4501032770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640016, Курганская обл, Курган г, УЛ МИРОНОВА (УВАЛ ПОСЕЛОК ТЕР.), Д. 15

Адрес электронной почты

cbuds@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-3522-548673

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 07:16:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 08:36:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 08:36:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 08:36:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 08:36:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СКАЛА"

ИНН

4501183497

Почтовый адрес

640023, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 12А, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

640023, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 12А, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:28:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 0 минут 29 секунд

№0843500000226005108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 14 "ЕЛОЧКА"

Регион: Курганская область