Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004122

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по покосу, сбору и выносу травы на территориях кладбищ города Кургана

1 633 670 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:21:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 13:21:05 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 43.12.11.140 м[2*] 0 9.41 1633670.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429475

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Мальгина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

ИНН

4501156870

Почтовый адрес

640002, Курганская Область, Курган Город, Коли Мяготина Улица, дом 89, корпус А

Адрес электронной почты

politika45@kurgan-city.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428221

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ИП КОРЧАГИН ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

ИНН

450800580794

Почтовый адрес

641914, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРГАПОЛЬСКИЙ Р-Н, Д ВОРОНОВА, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 1

Место нахождения

641914, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАПОЛЬСКИЙ, Д ВОРОНОВА, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 1,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 08:16:46 (МСК)

№0843500000226004421 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

29.07.2026 08:15:43 (МСК)

№0843500000226004420 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

29.07.2026 08:14:04 (МСК)

№0843500000226004419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

29.07.2026 08:12:31 (МСК)

№0843500000226004418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

28.07.2026 10:23:00 (МСК)

№0843500000226004398 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

28.07.2026 10:21:36 (МСК)

№0843500000226004397 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

27.07.2026 07:06:31 (МСК)

№0843500000226004356 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

23.07.2026 07:20:46 (МСК)

№0843500000226004292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Поставка офисной мебели

155 032 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:39:19 (МСК)

№0843500000226004175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

17.07.2026 10:36:31 (МСК)

№0843500000226004170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"

Регион: Курганская область