ЗАКУПКА №0843500000226004053
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
574 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 13:33:22 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 0 | 215.08 | 2580.96 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 841.66 | 2524.98 |
| Возможность замены пишущего стержня | 32.99.12.110 | мм | 0 | 28.42 | 22736 |
| Носитель ключевой и идентификационной информации | 26.20.21.120 | Гбайт | 0 | 711.72 | 711.72 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | шт | 0 | 131.25 | 2625 |
| Банковская резинка | 22.19.73.120 | мм | 0 | 709.8 | 354.9 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | шт | 0 | 168.58 | 6743.2 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | мм | 0 | 64.55 | 839.15 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 26.66 | 159.96 |
| Носитель ключевой и идентификационной информации | 26.20.21.120 | Гбайт | 0 | 534.3 | 1068.6 |
| Вид маркера | 32.99.12.120 | мм | 0 | 70.73 | 1414.6 |
| Возможность замены пишущего стержня | 32.99.12.110 | мм | 0 | 55.4 | 1108 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 580 | 1740 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 0 | 11.1 | 555 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | шт | 0 | 85.17 | 8517 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 0 | 55.09 | 275.45 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 733.33 | 14666.6 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 3280.89 | 6561.78 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 419.22 | 8384.4 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 830.3 | 2490.9 |
| Наличие колпачка | 32.99.12.110 | мм | 0 | 46.62 | 699.3 |
| Наличие колпачка | 32.99.12.110 | мм | 0 | 56.52 | 3391.2 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | 0 | 161.3 | 9678 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | Гбайт | 0 | 37.44 | 16848 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 0 | 441.79 | 3534.32 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 30.43 | 6086 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | мм | 0 | 931.52 | 24219.52 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | мм | 0 | 40.47 | 1618.8 |
| Тип карандаша | 32.99.15.110 | шт | 0 | 13.36 | 1336 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 97.24 | 4862 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 34.86 | 1743 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 118.2 | 11820 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 134.13 | 536.52 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 100.65 | 100.65 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 0 | 303.01 | 12423.41 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 0 | 306.24 | 14699.52 |
| Цвет | 32.99.12.120 | мм | 0 | 95.1 | 190.2 |
| Вид маркера | 32.99.12.120 | мм | 0 | 61.37 | 920.55 |
| Цвет | 32.99.12.120 | мм | 0 | 80.75 | 242.25 |
| Нитки швейные синтетические | 13.10.85.113 | м | 0 | 320.48 | 1602.4 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 128.83 | 3349.58 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 385.3 | 3853 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ЛИСТ | 0 | 12.7 | 6350 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 97.99 | 9799 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ЛИСТ | 0 | 40.55 | 4055 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 242.71 | 97569.42 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 23.68 | 9945.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 221.41 | 22805.23 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 20.75 | 14525 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 626.66 | 1879.98 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 878 | 878 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 463 | 463 |
| Разделитель листов пластиковый | 22.29.25.000 | шт | 0 | 176.33 | 3526.6 |
| Количество отделений | 22.29.25.000 | шт | 0 | 68.22 | 545.76 |
| Тип резки | 28.99.11.111 | шт | 0 | 3289.7 | 3289.7 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | г | 0 | 71.09 | 10663.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 115.28 | 16139.2 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 28.99.11.190 | шт | 0 | 1077.45 | 2154.9 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 0 | 25.26 | 631.5 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 0 | 25.26 | 631.5 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 66.52 | 13304 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | шт | 0 | 553.86 | 553.86 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 12.86 | 116254.4 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 3.45 | 13800 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | г | 0 | 1489.48 | 7447.4 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | г | 0 | 1209.94 | 7259.64 |
| Возможность замены пишущего стержня | 32.99.12.110 | мм | 0 | 40.87 | 408.7 |
| Итого | 574693.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429558
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501153446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56
Адрес электронной почты
kordukevich_mu@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-429248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""ЭВРИКА"
ИНН
7448211208
Место нахождения
454100, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АНОШКИНА, ДОМ 10, КВАРТИРА 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных товаров
230 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:40:39 (МСК)
№0843500000226004992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка папки для документов
32 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:46:41 (МСК)
№0843500000226004705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка офисного оборудования (переплетная машина, резак)
22 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:57:10 (МСК)
№0843500000226004409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка печатной продукции (открытка поздравительная с вкладышем)
61 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:54:44 (МСК)
№0843500000226004530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки KIA, Renault, Hyundai, Chevrolet,Opel
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:14:50 (МСК)
№0843500000226004476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка кресел офисных
32 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:20 (МСК)
№0843500000226004174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка сувенирной продукции (косметические средства на основе грязи озера Медвежье)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:37:19 (МСК)
№0843500000226004172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка средств индивидуальной защиты и смывающих средств
129 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:30:18 (МСК)
№0843500000226004152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка строительных и электротоваров
50 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:29:31 (МСК)
№0843500000226004151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по гидропневмопромывке и гидравлическому испытанию внутренних систем отопления
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:36:31 (МСК)
№0843500000226004073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область