ЗАКУПКА №0843500000226003986
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели ученической
999 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:12:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:12:46 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 4133.33 | 371999.7 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 2325 | 627750 |
| Итого | 999749.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429477
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Озёрная Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
ИНН
4501008551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 14
Адрес электронной почты
mariya_9ogpc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-255251
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мороз Павел Иванович
ИНН
550200404750
Почтовый адрес
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Северная 36-я, 5, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг физической охраны на объектах ГБПОУ "КТК"
10 246 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:08:38 (МСК)
№0843500000226004820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
Регион: Курганская область
выполнение работ по ремонту цоколя и отмостки здания общежития Шатровского филиала ГБПОУ "КТК", расположенного по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул.30лет Победы,1
844 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:23:05 (МСК)
№0843500000226004553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
Регион: Курганская область
Предоставление услуг по продлению неисключительного права использования программного обеспечения Антивирус Касперского Kaspersky Endpoint Security для бизнеса- Расширенный
131 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:21:45 (МСК)
№0843500000226004511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по текущему ремонту фасада учебного корпуса расположенного по адресу г. Курган, пр-т Машиностроителей, 14, кор. 2а
730 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:41:58 (МСК)
№0843500000226004139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
Регион: Курганская область
Поставка БПЛА и сопутствующего оборудования
1 452 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:49:33 (МСК)
№0843500000226004081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Я.АНФИНОГЕНОВА"
Регион: Курганская область