Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003977

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:33:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:33:23 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 87.1 87.1
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 68.09 68.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Нуякшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН

4513009006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 66

Адрес электронной почты

makushino-gorod@yandex.ru

Номер контактного телефона

735-236-98115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 09:33:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 13:42:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 15:13:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля

72 559 689 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0843500000226004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 45

Регион: Курганская область