ЗАКУПКА №0843500000226003959
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Пугачева,66а
1 372 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:53:01 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к выполнению работ | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 1372400.18 | 1372400.18 |
| Итого | 1372400.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429561
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
4501154295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ КИРОВА, Д. 85
Адрес электронной почты
uks-kgn@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428202
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Пугачева,66а
1 372 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:04:19 (МСК)
№0843500000226004624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Бажова,67
1 051 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:03:15 (МСК)
№0843500000226004623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Бажова,67
1 051 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:47:17 (МСК)
№0843500000226004271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Пугачева,66а
1 372 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:46:26 (МСК)
№0843500000226004270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Глинки,18
3 236 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:55:20 (МСК)
№0843500000226003978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Глинки,16
3 482 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:45:59 (МСК)
№0843500000226003971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт здания МАОУ «СОШ №7» по адресу: 640023, Российская Федерация, Курганская область, г. Курган, 3 микрорайон, д. 32 (ремонт пола лестничных клеток)
1 234 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:45:11 (МСК)
№0843500000226004080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Радионова,56; ул. Свердлова,36)
432 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:38:22 (МСК)
№0843500000226004076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Пархоменко,61; ул. К.Мяготина,90; СМП 290)
643 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:32:14 (МСК)
№0843500000226004070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт самотечного канализационного коллектора по пр. Конституции,2 Д-800мм
12 427 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:45:43 (МСК)
№0843500000226003989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Курганская область