ЗАКУПКА №0843500000226003923
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение мебели в здания и помещения ГКУ "ЦЗН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
9 783 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:38:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:38:20 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | мм | 0 | 13457.7 | 2274351.3 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 12419.1 | 1018366.2 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 11286 | 541728 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 0 | 20512.8 | 102564 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 20774.7 | 62324.1 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 21613.5 | 43227 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 27228.6 | 626257.8 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 53291.7 | 532917 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 16688.7 | 584104.5 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 0 | 16632.9 | 99797.4 |
| Мольберт детский | 32.40.42.199 | мм | 0 | 5217 | 119991 |
| Назначение изделия | 32.40.42.199 | мм | 0 | 1425 | 32775 |
| Диван | 31.01.1 | шт | 0 | 42801 | 941622 |
| Диван | 31.01.1 | шт | 0 | 53620 | 1126020 |
| Диван | 31.01.12.160 | шт | 0 | 43462 | 347696 |
| Диван | 31.01.12.160 | шт | 0 | 49327 | 591924 |
| Тип изделия | 31.01.12.190 | мм | 0 | 17185 | 429625 |
| Тип изделия | 31.01.12.190 | мм | 0 | 13013 | 91091 |
| Тип изделия | 31.01.12.190 | мм | 0 | 15155 | 121240 |
| Тип изделия | 31.01.12.190 | мм | 0 | 11988 | 95904 |
| Итого | 9783525.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429-560
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501091140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 186
Адрес электронной почты
gku.czn_kurgan@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-241497
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
575106599102
Почтовый адрес
302538, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ, Д. НИЖНЯЯ ЛУЖНА, УЛ. ВИШНЕВАЯ, ДВЛД. 1
Место нахождения
302538, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ, Д. НИЖНЯЯ ЛУЖНА, УЛ. ВИШНЕВАЯ, ДВЛД. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мебели в здания и помещения ГКУ "ЦЗН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
9 996 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:41:37 (МСК)
№0843500000226004251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Приобретение мебели в здания и помещения ГКУ "ЦЗН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
9 830 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:48:11 (МСК)
№0843500000226004219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Размещено
28.08.2026 09:31:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 48 минут 50 секунд
№0843500000226005033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Размещено
27.08.2026 16:08:03 (МСК)
№0843500000226005005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива с использованием электронных (топливных) карт
426 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:04 (МСК)
№0843500000226005001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объектах "Текущий ремонт зданий и помещений ГКУ "ЦЗН Курганской области"
2 681 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:45:14 (МСК)
№0843500000226004505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Размещено
20.07.2026 15:14:40 (МСК)
№0843500000226004217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область