ЗАКУПКА №0843500000226003776
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров, направленная на укрепление реабилитационной инфраструктуры в 2026 году в рамках реализации государственной программы Курганской области «Доступная среда для инвалидов".
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 08:34:47 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж офисный | 31.01.12.149 | мм | 0 | 13000 | 78000 |
| Итого | 78000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-4293070-0
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
ИНН
4502000731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641886, Курганская обл, Шадринск г, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, 22
Номер контактного телефона
7-35253-36939
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРАЖНОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
ИНН
450100947895
Почтовый адрес
ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ БУРОВА-ПЕТРОВА, 12, 194,
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ БУРОВА-ПЕТРОВА, 12, 194
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
669 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:27:49 (МСК)
№0843500000226004732 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка яйца куриного
90 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:56 (МСК)
№0843500000226004731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка рыбы
271 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:24:40 (МСК)
№0843500000226004547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка рыбы
271 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:11:28 (МСК)
№0843500000226004131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка овощей
308 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:57:48 (МСК)
№0843500000226003949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
352 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:42:59 (МСК)
№0843500000226003924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка товаров, направленная на укрепление реабилитационной инфраструктуры в 2026 году в рамках реализации государственной программы Курганской области «Доступная среда для инвалидов".
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:32:06 (МСК)
№0843500000226003912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка товаров, направленная на укрепление реабилитационной инфраструктуры в 2026 году в рамках реализации государственной программы Курганской области «Доступная среда для инвалидов".
118 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:31:03 (МСК)
№0843500000226003911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка средств личной гигиены
135 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:59:33 (МСК)
№0843500000226003894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область
Поставка товаров, направленная на укрепление реабилитационной инфраструктуры в 2026 году в рамках реализации государственной программы Курганской области «Доступная среда для инвалидов".
59 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:56:36 (МСК)
№0843500000226003810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ШАДРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "
Регион: Курганская область