ЗАКУПКА №0843500000226002669
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МБДОУ «Детский сад №135» во 2-3 квартале 2026 года.
529 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 07:11:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 07:11:42 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 678.3 | 529074 |
| Итого | 529074 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-4293070-0
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД № 135"
ИНН
4501049910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, МКР. 3-Й, Д. 18
Номер контактного телефона
7-3522-479730
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАГИРА"
ИНН
7327025920
Почтовый адрес
432017, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 19А, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 14/4
Место нахождения
432017, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 19А, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 14/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) в 4 квартале 2026 года
12 380 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:04:52 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 12 часов 29 минут 52 секунды
№0843500000226005098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД № 115" и еще 16
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года
9 280 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:03:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 12 часов 29 минут 52 секунды
№0843500000226005097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД № 135" и еще 16
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (свинина, говядина, печень) в 4 квартале 2026 года
13 102 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:56:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 29 минут 52 секунды
№0843500000226005091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД № 135" и еще 16
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (кисломолочные продукты) в 4 квартале 2026 года
5 857 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:55:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 29 минут 52 секунды
№0843500000226005090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД №142 "ВЕСНУШКИ" и еще 16
Регион: Курганская область