Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226002475

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации питания воспитанников групп присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №41»

1 611 350 ₽

Начальная цена

Размещено

07.05.2026 12:49:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.05.2026 12:49:05 (МСК)

Заявки до

15.05.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
требования к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 0 350 220150
требования к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 0 400 1391200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429559

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Новикова В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"

ИНН

4501055576

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.53

Адрес электронной почты

mycbush2@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-445077

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 07.05.2026 12:49:05 (МСК)
docx
Контракт с ЭЦП
Размещено: 20.05.2026 14:18:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 08:19:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 08:19:54 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 20.07.2026 08:19:54 (МСК)
docx
Контракт с ЭЦП
Размещено: 20.07.2026 08:19:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:22:41 (МСК)

№0843500000226004603 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"

Регион: Курганская область

Размещено

07.08.2026 08:43:59 (МСК)

№0843500000226004631 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГИМНАЗИЯ №27" и еще 23

Регион: Курганская область

Размещено

30.06.2026 09:54:56 (МСК)

№0843500000226003813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"

Регион: Курганская область