Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004024000738

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

1 154 370 ₽

Начальная цена

Размещено

16.12.2024 13:35:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.12.2024 13:35:57 (МСК)

Заявки до

23.12.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 161 1154370

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323069280

Почтовый адрес

445051, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445051, Самарская обл, Тольятти г, Маршала Жукова, Д. 13Б СТР. 1

Место нахождения

445051, 445051, г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, д.13 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 16.12.2024 13:35:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.12.2024 13:35:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.11.2025 17:40:43 (МСК)

№0142200001325025086 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

10.02.2025 08:32:15 (МСК)

№0342300128825000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 15:20:47 (МСК)

№0342300128826000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

02.06.2026 08:33:05 (МСК)

№0342300128826000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка корта для баскетбола 3х3

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.09.2025 09:43:01 (МСК)

№0142200001325021951 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка корта для баскетбола 3х3

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2025 09:08:46 (МСК)

№0142200001325020501 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Ремонт входной группы

1 507 933 ₽

Начальная цена

Размещено

14.04.2025 12:02:07 (МСК)

№0142200001325009611 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

04.04.2025 15:52:54 (МСК)

№0142200001325008676 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область