Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004024000625

Аукцион в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

1 384 589 ₽

Начальная цена

Размещено

15.11.2024 08:56:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.11.2024 08:56:04 (МСК)

Заявки до

25.11.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 190.4 1384588.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-790492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7 ИМЕНИ В.А. ГРОЙСМАНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6322015972

Почтовый адрес

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТОЛЬЯТТИ, УЛ. МАТРОСОВА , 5А

Место нахождения

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТОЛЬЯТТИ, УЛ. МАТРОСОВА , 5А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ"

ИНН

6317101954

Почтовый адрес

443090, Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б, этаж/пом.2/Н7

Место нахождения

443090, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 140Б, ЭТАЖ/ПОМ. 2/Н7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.03.2026 18:03:12 (МСК)

№0342300067626000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7 ИМЕНИ В.А. ГРОЙСМАНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Услуги частной охраны

984 640 ₽

Начальная цена

Размещено

23.10.2025 11:10:23 (МСК)

№0342300067625000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7 ИМЕНИ В.А. ГРОЙСМАНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область