Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004024000194

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли

623 705 ₽

Начальная цена

Размещено

22.04.2024 08:58:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2024 08:58:57 (МСК)

Заявки до

03.05.2024 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
На выполнение работ по текущему ремонту кровли 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 623704.85 623704.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (8482) 790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323048515

Почтовый адрес

445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37

Место нахождения

445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРАЦВЕТМЕТ"

ИНН

6318152430

Почтовый адрес

446370, Самарская область, Р-Н КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.2, КОМНАТА 9

Место нахождения

446370, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОЯРСКИЙ, КРАСНЫЙ ЯР, С КРАСНЫЙ ЯР, УЛ СТЕПНАЯ, ДВЛД. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2025 16:58:38 (МСК)

№0142200001325017057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

11.07.2025 14:15:08 (МСК)

№0142200001325016705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Текущий ремонт системы отопления

1 708 275 ₽

Начальная цена

Размещено

18.03.2025 14:08:52 (МСК)

№0142200001325006602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

29.11.2024 09:37:44 (МСК)

№0842300004024000691 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

08.11.2024 11:58:39 (МСК)

№0842300004024000609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

03.10.2024 14:58:33 (МСК)

№0842300004024000527 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

12.09.2024 15:45:22 (МСК)

№0842300004024000483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2024 13:57:39 (МСК)

№0842300004024000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

28.05.2024 15:16:28 (МСК)

№0842300004024000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

27.05.2024 09:04:41 (МСК)

№0842300004024000253 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область