Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004024000025

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд (капитальный ремонт систем противопожарной защиты (АПС и СОУЭ))

3 604 735 ₽

Начальная цена

Размещено

06.02.2024 12:49:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.02.2024 12:49:52 (МСК)

Заявки до

14.02.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд (капитальный ремонт систем противопожарной защиты (АПС и СОУЭ)) 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 3526812.85 3526812.85
Выполнение работ по монтажу систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд (капитальный ремонт систем противопожарной защиты (АПС и СОУЭ)) 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 77922.13 77922.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (8482) 790492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323013223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.141

Номер контактного телефона

7-8482-250692

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.02.2024 12:49:52 (МСК)
pdf
Приложение к ТЗ.pdf
Размещено: 06.02.2024 12:49:52 (МСК)
xlsx
Приложение №2 к контракту - Смета.xlsx
Размещено: 06.02.2024 12:49:52 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 06.02.2024 12:49:52 (МСК)
pdf
Приложение к ТЗ.pdf
Размещено: 09.02.2024 08:55:15 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.02.2024 08:55:15 (МСК)
xlsx
Приложение №2 к контракту - Смета.xlsx
Размещено: 09.02.2024 08:55:15 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 09.02.2024 08:55:15 (МСК)
rtf
0842300004024000025_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 15.02.2024 09:29:39 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 15.02.2024 09:29:39 (МСК)
pdf
pdf
приказ 57 о реорганизации
Размещено: 27.02.2024 14:14:07 (МСК)
pdf
доп.апс от 26.03.2024 г.
Размещено: 04.04.2024 10:36:37 (МСК)
pdf
pdf
приказ 57 о реорганизации
Размещено: 04.04.2024 10:36:37 (МСК)
pdf
Доп 2 АПС
Размещено: 10.07.2024 08:14:14 (МСК)
pdf
доп.апс от 26.03.2024 г.
Размещено: 10.07.2024 08:14:14 (МСК)
pdf
pdf
приказ 57 о реорганизации
Размещено: 10.07.2024 08:14:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОР"

ИНН

6321238856

Почтовый адрес

445032, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ 63, Г. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р КУЛИБИНА, Д.6А, КВ.17

Место нахождения

445032, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ 63, Г. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р КУЛИБИНА, Д.6А, КВ.17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2025 21:01:53 (МСК)

№0142200001325025325 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 41 "ОГОНЕК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 12

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 07:44:42 (МСК)

№0142200001325017491 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 54 "АЛЁНКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

10.06.2025 14:22:24 (МСК)

№0142200001325014701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

06.06.2025 13:55:22 (МСК)

№0142200001325014528 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

25.02.2025 16:08:21 (МСК)

№0142200001325004353 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

09.12.2024 14:39:47 (МСК)

№0842300004024000714 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

20.11.2024 07:35:37 (МСК)

№0842300004024000646 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2024 15:33:53 (МСК)

№0842300004024000604 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

29.07.2024 15:02:44 (МСК)

№0842300004024000387 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И. ЖИЛИНА" и еще 7

Регион: Самарская область

Размещено

13.03.2024 10:56:47 (МСК)

№0142200001324004886 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 "ЯБЛОНЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область