Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000355

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения (система охранная телевизионная)

1 709 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.08.2023 14:22:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.08.2023 14:22:32 (МСК)

Заявки до

30.08.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 1709000 1709000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (8482) 790492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА"

ИНН

6321062183

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ВЛД 39

Адрес электронной почты

gayne69@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8482-331240

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

zip
Проект контракта.zip
Размещено: 22.08.2023 14:22:32 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 22.08.2023 14:22:32 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 31.08.2023 10:37:44 (МСК)
rtf
0842300004023000355_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 31.08.2023 10:37:44 (МСК)
doc
Контракт от Mon Sep 18 15:06:35 MSK 2023
Размещено: 21.09.2023 14:18:02 (МСК)
xlsx
ЛС-2
Размещено: 21.09.2023 14:18:02 (МСК)
doc
ТЗ школа сад Описание объекта закупки
Размещено: 21.09.2023 14:18:02 (МСК)
xlsx
ЛС-1
Размещено: 21.09.2023 14:18:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТАЛ СЕРВИС"

ИНН

6324027596

Почтовый адрес

445040, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 13А, ОФИС 215

Место нахождения

445037, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 13А, ОФИС 215

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.04.2026 11:02:39 (МСК)

№0142200001326008392 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.04.2026 12:45:48 (МСК)

№0142200001326007598 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА" и еще 25

Регион: Самарская область

Размещено

19.11.2025 13:45:52 (МСК)

№0142200001325026802 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 66 ИМЕНИ В.А. ГРОЙСМАНА" и еще 9

Регион: Самарская область

Размещено

06.11.2025 21:09:25 (МСК)

№0142200001325025326 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 82" и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 12:54:03 (МСК)

№0142200001325017501 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 71" и еще 11

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 07:56:43 (МСК)

№0142200001325017492 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

10.12.2024 12:24:47 (МСК)

№0842300004024000719 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 58" и еще 19

Регион: Самарская область

Размещено

08.11.2024 14:52:45 (МСК)

№0842300004024000611 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 19

Регион: Самарская область

Размещено

26.07.2024 13:57:58 (МСК)

№0842300004024000384 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2023 10:02:10 (МСК)

№0842300004023000453 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 74 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА КУДАШОВА" и еще 23

Регион: Самарская область