Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000325

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт кровли

6 116 695 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2023 09:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2023 09:44:41 (МСК)

Заявки до

11.08.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт кровли 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 6116694.59 6116694.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (8482) 790493

Адрес электронной почты

dorodnikova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Стройкина К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6320000554

Почтовый адрес

445011, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, Строителей, Д.12 А

Место нахождения

445011, 445011, Самарская область, г.Тольятти, ул.Строителей,12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
docx
Приложение № 2 к котракту.docx
Размещено: 03.08.2023 09:44:41 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 03.08.2023 09:44:41 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 03.08.2023 09:44:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 03.08.2023 09:44:41 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000325.doc
Размещено: 15.08.2023 07:40:09 (МСК)
pdf
Контракт_кровля_ч1_сж.pdf
Размещено: 30.08.2023 09:32:47 (МСК)
pdf
Контракт_кровля_ч2_сж.pdf
Размещено: 30.08.2023 09:32:47 (МСК)
pdf
Контракт_кровля_ч3_сж.pdf
Размещено: 30.08.2023 09:32:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАС"

ИНН

6324027250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ НОВОПРОМЫШЛЕННАЯ, 23, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ НОВОПРОМЫШЛЕННАЯ, 23, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Капитальный ремонт кровли

1 742 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.02.2024 12:04:42 (МСК)

№0842300004024000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

13.03.2024 10:50:07 (МСК)

№0142200001324004884 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

26.02.2024 13:39:03 (МСК)

№0842300004024000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Оказание услуг прачечной

309 869 ₽

Начальная цена

Размещено

29.01.2024 08:31:52 (МСК)

№0842300004024000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

24.01.2024 13:44:12 (МСК)

№0842300004024000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

24.01.2024 10:39:17 (МСК)

№0842300004024000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

14.12.2023 13:27:58 (МСК)

№0842300004023000554 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

22.11.2023 15:32:27 (МСК)

№0842300004023000508 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

04.10.2023 15:30:42 (МСК)

№0842300004023000403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2023 09:35:44 (МСК)

№0842300004023000337 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область