Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000113

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт кровли

1 226 700 ₽

Начальная цена

Размещено

05.04.2023 12:44:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2023 12:44:28 (МСК)

Заявки до

13.04.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт кровли 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 1226700 1226700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (8482) 790493

Адрес электронной почты

vashurina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вашурина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

ИНН

6323013181

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445054, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. МИРА, Д.121

Адрес электронной почты

school1@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

7-8482-268093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xls
Приложение № 1 к ТЗ-Смета.xls
Размещено: 05.04.2023 12:44:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 05.04.2023 12:44:28 (МСК)
zip
контракт.zip
Размещено: 05.04.2023 12:44:28 (МСК)
xls
Расчет НМЦК.xls
Размещено: 05.04.2023 12:44:28 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 14.04.2023 12:01:04 (МСК)
rtf
0842300004023000113_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 14.04.2023 12:01:04 (МСК)
doc
Контракт № 0842300004023000113 от 25.04.2023 09:59:11
Размещено: 26.04.2023 08:10:09 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004023000113 от 25.04.2023 09:59:11
Размещено: 26.04.2023 08:10:09 (МСК)
pdf
Контракт Капитальный ремонт кровли
Размещено: 26.04.2023 08:10:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГЕВАРД"

ИНН

6321430937

Почтовый адрес

445027, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 15, КВАРТИРА 9

Место нахождения

445027, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 15, КВАРТИРА 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.05.2025 15:53:04 (МСК)

№0142200001325013281 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

07.05.2025 12:07:44 (МСК)

№0142200001325011780 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

11.04.2025 13:45:31 (МСК)

№0142200001325009483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

09.12.2024 10:46:31 (МСК)

№0842300004024000711 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 93 "МИШУТКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Замена оконных блоков

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2024 10:45:38 (МСК)

№0842300004024000710 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

22.11.2024 10:11:15 (МСК)

№0842300004024000660 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

08.11.2024 10:29:52 (МСК)

№0842300004024000608 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ФИЛИППОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

01.11.2023 14:35:37 (МСК)

№0842300004023000451 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 54 "АЛЁНКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 16

Регион: Самарская область

Размещено

08.06.2023 15:38:06 (МСК)

№0842300004023000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область

Замена оконных блоков

675 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.04.2023 13:47:51 (МСК)

№0842300004023000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ВИКТОРА НОСОВА"

Регион: Самарская область