Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000071

Аукцион в электронной форме

Поставка молока и молочной продукции

548 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.03.2023 10:37:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.03.2023 10:37:06 (МСК)

Заявки до

23.03.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 109 141700
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 0 113.33 81597.6
Ряженка 10.51.52.130 Л;ДМ3 0 141.67 102002.4
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 255 20400
Йогурт 10.51.52.111 Л;ДМ3 0 145 101500
Напиток кисломолочный 10.51.52.190 Л;ДМ3 0 140 100800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (8482) 790497

Адрес электронной почты

pilipenko.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пилипенко Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6320000554

Почтовый адрес

445011, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, Строителей, Д.12 А

Место нахождения

445011, 445011, Самарская область, г.Тольятти, ул.Строителей,12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"

ИНН

6324037749

Почтовый адрес

445045, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 17, 169

Место нахождения

445045, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 17, 169

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2026 16:45:26 (МСК)

№0342300053026000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.04.2025 07:26:02 (МСК)

№0342300053025000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.03.2024 09:16:02 (МСК)

№0842300004024000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Приобретение велостанков.

444 600 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2023 15:01:05 (МСК)

№0842300004023000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

11.05.2023 12:24:08 (МСК)

№0842300004023000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

27.03.2023 07:54:40 (МСК)

№0842300004023000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка мяса птицы

739 024 ₽

Начальная цена

Размещено

20.03.2023 10:52:46 (МСК)

№0842300004023000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

20.03.2023 09:38:42 (МСК)

№0842300004023000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка овощей

339 739 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2023 10:08:50 (МСК)

№0842300004023000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка фруктов

399 231 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2023 09:25:24 (МСК)

№0842300004023000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 9 "ВЕЛОТОЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область