Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004022000222

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению предварительного (при определении допуска к мероприятиям) и периодического медицинских осмотров (в том числе по углубленной программе медицинского обследования) лиц, занимающихся спортом на различных этапах спортивной подготовки.

794 328

Начальная цена

Размещено

25.07.2022 12:30:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.07.2022 12:30:54 (МСК)

Заявки до

03.08.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению предварительного (при определении допуска к мероприятиям) и периодического медицинских осмотров (в том числе по углубленной программе медицинского обследования) лиц, занимающихся спортом на различных этапах спортивной подготовки 86.21.10.120 Неизвестно 12028 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323069280

Почтовый адрес

445051, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445051, Самарская обл, Тольятти г, Маршала Жукова, Д. 13Б СТР. 1

Место нахождения

445051, 445051, г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, д.13 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛПИ КЛИНИКА"

ИНН

6324021717

Почтовый адрес

отсутствует

Место нахождения

445009, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ САМАРСКАЯ, 56, 91

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.05.2023 15:34:12 (МСК)

№0842300004023000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка спортивных мячей

1 149 750 ₽

Начальная цена

Размещено

30.10.2024 14:27:39 (МСК)

№0842300004024000583 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка спортивных мячей

2 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.09.2024 14:48:42 (МСК)

№0842300004024000479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

12.04.2024 13:29:16 (МСК)

№0842300004024000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

09.04.2024 08:17:26 (МСК)

№0842300004024000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

29.03.2024 12:45:18 (МСК)

№0842300004024000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

21.03.2024 12:47:16 (МСК)

№0842300004024000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

15.12.2023 09:15:12 (МСК)

№0842300004023000558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

13.06.2023 13:51:53 (МСК)

№0842300004023000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.11.2022 15:24:42 (МСК)

№0342300128822000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 "ЮВЕНТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область