Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000452

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении

12 402 495

Начальная цена

Размещено

11.11.2021 13:25:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2021 13:25:53 (МСК)

Заявки до

03.12.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 63000 162.58 10242540
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности) (до 3-х лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 15750 137.14 2159955

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323025444

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ШЛЮТОВА, Д.130

Адрес электронной почты

chgard104@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

7-8482-250771

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 11.11.2021 13:25:53 (МСК)
doc
Договор безвозмездн.пользован.имущ..doc
Размещено: 11.11.2021 13:25:53 (МСК)
docx
Договор аренды.docx
Размещено: 11.11.2021 13:25:53 (МСК)
docx
Конкурсная документация.docx
Размещено: 11.11.2021 13:25:53 (МСК)
zip
Приложение № 1 ТЗ Меню.zip
Размещено: 11.11.2021 13:25:53 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
doc
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
docx
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 20.12.2021 13:29:45 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
xls
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
docx
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
doc
Контракт № 7 от 20.12.2021 10:10:19
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение 1
Размещено: 01.07.2022 12:51:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММА-ПЛЮС"

ИНН

6382032683

Почтовый адрес

445000, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 10:30:13 (МСК)

№0142200001326012890 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 43 "ГНЁЗДЫШКО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 4

Регион: Самарская область

Размещено

18.07.2025 11:36:42 (МСК)

№0142200001325017263 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

26.07.2024 13:50:51 (МСК)

№0842300004024000383 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 28 "РОМАШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2023 13:10:17 (МСК)

№0842300004023000349 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 "ЗОЛОТАЯ ИСКОРКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2022 13:25:17 (МСК)

№0842300004022000350 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 "ЗОЛОТАЯ ИСКОРКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2024 15:33:53 (МСК)

№0842300004024000604 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

28.05.2024 09:04:41 (МСК)

№0842300004024000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 104 "СОЛОВУШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.11.2023 14:19:32 (МСК)

№0842300004023000450 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 19 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА НИКОНОВА" и еще 16

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 14:22:02 (МСК)

№0842300004022000122 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 18

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область