Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000439

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении

15 722 001

Начальная цена

Размещено

10.11.2021 13:48:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2021 13:48:10 (МСК)

Заявки до

02.12.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности) (до 3-х лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 15750 137.14 2159955
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах оздоровительной направленности (часто болеющих детей, детей с сахарным диабетом и других категорий детей, нуждающихся в длительном лечении) (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 1125 172.16 193680
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей с туберкулезной интоксикацией в группах оздоровительной направленности) (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 4950 195.47 967576.5
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 76275 162.58 12400789.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 162 "ОЛИМПИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6322017137

Почтовый адрес

445046, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445012, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.2

Место нахождения

445012, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 10.11.2021 13:48:10 (МСК)
zip
Приложение № 1 ТЗ Меню.zip
Размещено: 10.11.2021 13:48:10 (МСК)
doc
Договор безвозм польз имущ.doc
Размещено: 10.11.2021 13:48:10 (МСК)
docx
Конкурсная документация.docx
Размещено: 10.11.2021 13:48:10 (МСК)
docx
договор аренды.docx
Размещено: 10.11.2021 13:48:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 10:26:10 (МСК)

№0142200001326012889 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 196 "МАЯЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2025 09:06:39 (МСК)

№0142200001325017379 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 43 "ГНЁЗДЫШКО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

30.07.2024 09:01:47 (МСК)

№0842300004024000389 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 33 "МЕЧТА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

23.08.2023 12:48:38 (МСК)

№0842300004023000357 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 18 ИМЕНИ Ф.М. КОЛЫБОВА" и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2022 10:52:18 (МСК)

№0842300004022000346 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 18 ИМЕНИ Ф.М. КОЛЫБОВА" и еще 7

Регион: Самарская область

Размещено

07.12.2021 09:18:38 (МСК)

№0842300004021000499 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 162 "ОЛИМПИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

25.07.2022 12:25:57 (МСК)

№0842300004022000221 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 162 "ОЛИМПИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

07.06.2022 15:04:44 (МСК)

№0842300004022000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 162 "ОЛИМПИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 09:59:39 (МСК)

№0842300004022000119 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 196 "МАЯЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 14

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область