Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000247

Электронный аукцион

Капитальный ремонт кровли здания

1 205 000

Начальная цена

Размещено

02.07.2021 13:39:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2021 13:39:18 (МСК)

Заявки до

12.07.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 УСЛ ЕД 1 1205000 1205000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790492

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 69"

ИНН

6321048206

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445039, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.120

Адрес электронной почты

fadne15@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8482-308685

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к контракту.xlsx
Размещено: 02.07.2021 13:39:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 02.07.2021 13:39:18 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 02.07.2021 13:39:18 (МСК)
docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 02.07.2021 13:39:18 (МСК)
rtf
0842300004021000247_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 13.07.2021 12:16:14 (МСК)
xlsx
Контракт № 247 от 26.07.2021 10:47:44
Размещено: 26.07.2021 12:14:34 (МСК)
docx
Контракт № 247 от 26.07.2021 10:47:44
Размещено: 26.07.2021 12:14:34 (МСК)
docx
Контракт № 247 от 26.07.2021 10:47:44
Размещено: 26.07.2021 12:14:34 (МСК)
pdf
Контракт № 247 от 26.07.2021 10:47:44
Размещено: 26.07.2021 12:14:34 (МСК)
pdf
СКАН КОНТРАКТ247
Размещено: 26.07.2021 12:14:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МС-СТРОЙ"

ИНН

6321468419

Почтовый адрес

445040, ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. Тольятти, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8, КВ. 68

Место нахождения

445040, ОБЛ. САМАРСКАЯ 63, Г. Тольятти, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8, КВ. 68

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛЬЯТТИТЕХПЛАСТ"

ИНН

6321439305

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445051, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1, КВАРТИРА 97

Место нахождения

Российская Федерация, 445051, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1, КВАРТИРА 97

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯСТРОЙ-АРТ"

ИНН

6321441939

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМО"

ИНН

6323114905

Другие торги заказчика

Размещено

14.04.2026 12:52:24 (МСК)

№0142200001326008403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 69"

Регион: Самарская область

Размещено

02.04.2026 12:45:48 (МСК)

№0142200001326007598 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА" и еще 25

Регион: Самарская область

Размещено

19.11.2025 13:45:52 (МСК)

№0142200001325026802 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 66 ИМЕНИ В.А. ГРОЙСМАНА" и еще 9

Регион: Самарская область

Размещено

06.11.2025 21:09:25 (МСК)

№0142200001325025326 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 82" и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 12:54:03 (МСК)

№0142200001325017501 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 71" и еще 11

Регион: Самарская область

Размещено

10.12.2024 12:24:47 (МСК)

№0842300004024000719 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 58" и еще 19

Регион: Самарская область

Размещено

08.11.2024 14:52:45 (МСК)

№0842300004024000611 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 19

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2023 10:02:10 (МСК)

№0842300004023000453 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 74 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА КУДАШОВА" и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 15:53:09 (МСК)

№0842300004022000123 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА" и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область