Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000080

Электронный аукцион

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий

4 225 541

Начальная цена

Размещено

17.03.2021 07:26:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2021 07:26:38 (МСК)

Заявки до

26.03.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 УСЛ ЕД 1 4225540.74 4225540.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790492

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

ИНН

6321048245

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445056, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.74

Адрес электронной почты

mou70.m@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8482-309020

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 17.03.2021 07:26:38 (МСК)
xls
Приложение №2 к контракту.xls
Размещено: 17.03.2021 07:26:38 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 17.03.2021 07:26:38 (МСК)
doc
Аукционная документация.doc
Размещено: 17.03.2021 07:26:38 (МСК)
rtf
0842300004021000080_second_parts_protocol3.rtf
Размещено: 29.03.2021 13:25:53 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 12.04.2021 10:52:08 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 22.06.2021 09:36:26 (МСК)
pdf
Прил.2 к Кон.80
Размещено: 22.06.2021 09:36:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАС"

ИНН

6324027250

Почтовый адрес

445009, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО, Д.13, КВ. 60

Место нахождения

445009, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО, Д.13, КВ. 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПАРТНЁР"

ИНН

6324046951

Почтовый адрес

445054, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ МИРА, 111, 68

Место нахождения

445054, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ МИРА, 111, 68

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОС-ТЕХНО"

ИНН

6323062622

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445010, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Мира, д. 29

Место нахождения

Российская Федерация, 443081, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 181/29А, КОМНАТА 80

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-ПРОГРЕСС"

ИНН

6321451180

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Р-Строй"

ИНН

6382063064

Почтовый адрес

п. Рассвет, ул. Торновая, 132

Место нахождения

п. Рассвет, ул. Торновая, 132

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтройМонтаж"

ИНН

6321430493

Почтовый адрес

445027, Российская Федерация, 63 Самарская область, Тольятти, Приморский б-р, 20, Квартира (офис) 166

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР"

ИНН

6330075125

Почтовый адрес

446206, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г НОВОКУЙБЫШЕВСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 20, ОФИС 1

Место нахождения

446206, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г НОВОКУЙБЫШЕВСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 20, ОФИС 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРГ-СТРОЙ"

ИНН

6324094070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445004, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 74, КВАРТИРА 95

Место нахождения

Российская Федерация, 445004, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 74, КВАРТИРА 95

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ-СТРОЙ"

ИНН

6321410024

Почтовый адрес

-

Место нахождения

445044, Самарская обл, Тольятти г, ул.70 лет Октября, д.дом 49 - квартира 182

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФОРМИНГ-ЦЕНТР"

ИНН

6321235904

Место нахождения

445043, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ БОРКОВСКАЯ, ДОМ 9, ОФИС Б/Н

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТР-С"

ИНН

6318228488

Почтовый адрес

443029, Российская Федерация, 63 Самарская область, Самара, Просека 5-я, дом 104а, оф. 212а

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАЯК"

ИНН

6317145278

Почтовый адрес

443099, ОБЛ. САМАРСКАЯ УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 49

Место нахождения

443099, ОБЛ. САМАРСКАЯ 63, Г. Самара, УЛ. ВОДНИКОВ, Д. 49, ОФИС 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "СПЕЦТЕХНОСТРОЙ"

ИНН

6312196840

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 443114; Субъект РФ: САМАРСКАЯ; Улица: СТАРА ЗАГОРА; Дом: ДОМ 142;

Место нахождения

Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 443114; Субъект РФ: САМАРСКАЯ; Улица: СТАРА ЗАГОРА; Дом: ДОМ 142;

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН"

ИНН

6320039618

Почтовый адрес

-

Место нахождения

445032, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 80, КВАРТИРА 206

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЭНДСТРОЙ"

ИНН

6321447377

Почтовый адрес

-

Место нахождения

445026, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 30, КВАРТИРА 249

Другие торги заказчика

Размещено

02.11.2023 10:02:10 (МСК)

№0842300004023000453 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 74 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА КУДАШОВА" и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

12.09.2023 12:50:52 (МСК)

№0842300004023000379 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

05.06.2023 10:48:37 (МСК)

№0842300004023000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

26.04.2023 08:53:00 (МСК)

№0842300004023000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

21.02.2023 15:50:46 (МСК)

№0842300004023000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

19.09.2022 10:00:48 (МСК)

№0842300004022000298 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 15:53:09 (МСК)

№0842300004022000123 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА" и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

12.04.2022 17:15:17 (МСК)

№0142200001322007795 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область

Размещено

21.05.2021 13:53:38 (МСК)

№0842300004021000189 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 70"

Регион: Самарская область