Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000002

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении

15 056 952

Начальная цена

Размещено

01.02.2021 09:42:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.02.2021 10:42:08 (МСК)

Заявки до

24.02.2021 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей с туберкулезной интоксикацией в группах оздоровительной направленности) (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 4584 194.6 892046.4
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей с туберкулезной интоксикацией в группах оздоровительной направленности) (до 3-х лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 1528 152.94 233692.32
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности) (до 3-х лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 14516 136.27 1978095.32
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 73917 161.71 11953118.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

784-827-90492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 "СНЕЖОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323025476

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЧУКОВСКОГО, 3

Адрес электронной почты

chgard20@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

7-8482-365385

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 "СКАЗКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323049149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 54

Адрес электронной почты

chgardtlt26@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8482-283139

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 43 "ГНЁЗДЫШКО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6323041319

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 12

Номер контактного телефона

7-8982-363272

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 01.02.2021 09:42:08 (МСК)
docx
Конкурсная документация на питание.docx
Размещено: 01.02.2021 09:42:08 (МСК)
rar
doc
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 0842300004021000002 от 15.03.2021 09:17:38
Размещено: 15.03.2021 12:37:12 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
xls
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
doc
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
doc
Контракт № 21-002 от 12.03.2021 16:24:32
Размещено: 15.03.2021 13:05:31 (МСК)
doc
Контракт № 0842300004021000002 от 16.03.2021 16:39:53
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
docx
Контракт № 0842300004021000002 от 16.03.2021 16:39:53
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
docx
Протокол разногласий
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
docx
xls
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_1 неделя_ясли
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_1 неделя_сад
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_2 неделя_ясли
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_2 неделя_сад
Размещено: 18.03.2021 12:28:27 (МСК)
docx
doc
Контракт № 0842300004021000002 от 16.03.2021 16:39:53
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
pdf
docx
Протокол разногласий
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
docx
Контракт № 0842300004021000002 от 16.03.2021 16:39:53
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_1 неделя_сад
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
xls
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_2 неделя_ясли
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_2 неделя_сад
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)
xls
Приложение №1 к ТЗ_меню_1 неделя_ясли
Размещено: 08.04.2021 15:17:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММА-ПЛЮС"

ИНН

6382032683

Почтовый адрес

445000, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.11.2021 09:30:29 (МСК)

№0842300004021000451 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 "СНЕЖОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область