Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004020000335

Электронный аукцион

Выполнение работ по капитальному ремонту пристроенной веранды

1 818 650

Начальная цена

Размещено

28.10.2020 07:44:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.10.2020 07:44:05 (МСК)

Заявки до

05.11.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1818650.28 1818650.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 8482 790492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6321073555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.17

Адрес электронной почты

chgard116@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

710-8482-321752

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

doc
Аукционная документация.doc
Размещено: 28.10.2020 07:44:05 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к контракту - ЛРСР-148.xlsx
Размещено: 28.10.2020 07:44:05 (МСК)
xlsx
ДВ №01.xlsx
Размещено: 28.10.2020 07:44:05 (МСК)
pdf
протокол НМЦК.pdf
Размещено: 28.10.2020 07:44:05 (МСК)
xlsx
rtf
Протокол подведения итогов 335.rtf
Размещено: 06.11.2020 15:16:38 (МСК)
doc
контракт кап.ремонт пристр.веранд2020.doc
Размещено: 19.11.2020 10:19:45 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к контракту - ЛРСР-148.xlsx
Размещено: 19.11.2020 10:19:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСтройМонтаж"

ИНН

3453000124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'СтройАльянс'

ИНН

6321348270

Почтовый адрес

РФ, 445056, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Автостроителей, д.59, кв.245

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Альянс"

ИНН

6321293818

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2021 13:43:16 (МСК)

№0142200001321016619 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

5 571 085

Начальная цена

Размещено

22.04.2021 15:26:16 (МСК)

№0842300004021000157 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ФИЛИППОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

3 451 515

Начальная цена

Размещено

22.04.2021 14:45:55 (МСК)

№0842300004021000156 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 64 "ЖУРАВЛЕНОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

5 299 179

Начальная цена

Размещено

22.04.2021 13:16:23 (МСК)

№0842300004021000154 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 128 "ГВОЗДИЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

3 821 100

Начальная цена

Размещено

22.04.2021 08:56:02 (МСК)

№0842300004021000153 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 28 "РОМАШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

14 529 300

Начальная цена

Размещено

21.04.2021 16:14:59 (МСК)

№0842300004021000152 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 22 "ЛУЧИК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

2 184 788

Начальная цена

Размещено

21.04.2021 14:50:20 (МСК)

№0842300004021000151 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 73 "ДЕЛЬФИН" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

8 995 722

Начальная цена

Размещено

21.04.2021 14:12:38 (МСК)

№0842300004021000150 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 128 "ГВОЗДИЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Размещено

04.02.2021 12:54:13 (МСК)

№0842300004021000020 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 128 "ГВОЗДИЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Оказание охранных услуг

4 563 101

Начальная цена

Размещено

28.12.2020 15:52:20 (МСК)

№0842300004020000401 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 128 "ГВОЗДИЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 7

Регион: Самарская область