Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004020000051

Электронный аукцион

Выполнение работ по капитальному ремонту здания

20 710 904

Начальная цена

Размещено

03.03.2020 07:13:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.03.2020 07:13:47 (МСК)

Заявки до

12.03.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 20710903.68 20710903.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790493

Адрес электронной почты

ivleva.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ивлева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 35"

ИНН

6321046167

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, Кулибина, 17, -

Адрес электронной почты

school35@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

7-8482-704433

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 к расчету НМЦК.xlsx
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
docx
Документация об ЭА кап ремонт 35.docx
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
pdf
расчет НМЦК.pdf
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
pdf
протокол к НМЦК.pdf
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к расчету НМЦК.xlsx
Размещено: 03.03.2020 07:13:47 (МСК)
pdf
расчет НМЦК.pdf
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 к расчету НМЦК.xlsx
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
pdf
протокол к НМЦК.pdf
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
docx
Документация об ЭА кап ремонт 35 от 04.docx
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к расчету НМЦК.xlsx
Размещено: 04.03.2020 13:12:48 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 27.03.2020 13:22:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 25.08.2020 13:44:58 (МСК)
pdf
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
docx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
xlsx
Контракт от Fri Mar 27 10:43:04 MSK 2020
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
pdf
ЛРСР № РС-02-01-01 доп.
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
pdf
ЛРСР № РС-1986
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
pdf
ЛРСР № РС-1987
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)
pdf
ЛРСР № РС-1988
Размещено: 02.09.2020 11:52:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛЬЯТТИЭЛЕКТРОСЕРВИС"

ИНН

6321371880

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'СК 'ИНТЕКО'

ИНН

6316231478

Почтовый адрес

443080, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 55, 11/1, ОКАТО: 36401385000

Место нахождения

443080, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 55, 11/1, ОКАТО: 36401385000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕМ-МОСКВА"

ИНН

6319174919

Место нахождения

443022, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, ПРОЕЗД СОВХОЗНЫЙ, 16

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "САМАРА СТРОЙ ДИЗАЙН"

ИНН

6311103095

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,443030,Самарская обл.,город Самара,-,Красноармейская ул.,д. дом 141А,оф. (кв.) кв.7

Другие торги заказчика

Размещено

02.04.2026 12:45:48 (МСК)

№0142200001326007598 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА" и еще 25

Регион: Самарская область

Размещено

20.11.2025 16:04:56 (МСК)

№0142200001325027016 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 48 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ О.Н. ДОЛГОВА" и еще 11

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2025 21:31:36 (МСК)

№0142200001325025514 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 35" и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 12:53:31 (МСК)

№0142200001325017500 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 38" и еще 10

Регион: Самарская область

Размещено

10.12.2024 09:19:50 (МСК)

№0842300004024000716 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 44" и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2024 15:05:06 (МСК)

№0842300004024000602 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 41" и еще 24

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2023 14:22:04 (МСК)

№0842300004023000456 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 44" и еще 26

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 16:02:19 (МСК)

№0842300004022000124 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 46 ИМЕНИ ПЕРВОГО ГЛАВНОГО КОНСТРУКТОРА ВОЛЖСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА В.С. СОЛОВЬЕВА" и еще 26

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область

Оказание охранных услуг

9 626 671

Начальная цена

Размещено

29.12.2020 10:20:58 (МСК)

№0842300004020000404 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 35" и еще 16

Регион: Самарская область