Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004018000392

Электронный аукцион

Поставка интерактивного образовательного комплекса

185 660

Начальная цена

Размещено

05.10.2018 12:32:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.10.2018 12:32:05 (МСК)

Заявки до

16.10.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 КОМПЛ 2 92830 185660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790492

Адрес электронной почты

dorodnikova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дородникова К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 199 "МУРАВЬИШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6322017994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445041, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ГИДРОТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.8

Номер контактного телефона

7-8482-452077

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 05.10.2018 12:32:05 (МСК)
docx
Документация об ЭА.docx
Размещено: 05.10.2018 12:32:05 (МСК)
pdf
скан контракта
Размещено: 02.11.2018 08:20:58 (МСК)
pdf
скан контракта
Размещено: 27.03.2019 14:49:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ"

ИНН

6319229205

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка колбасных изделий

14 973 745

Начальная цена

Размещено

23.10.2018 16:26:49 (МСК)

№0842300004018000437 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 "СКАЗКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 59

Регион: Самарская область

Поставка продуктов питания

16 178 338

Начальная цена

Размещено

23.10.2018 15:27:31 (МСК)

№0842300004018000435 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 196 "МАЯЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 59

Регион: Самарская область

Поставка молочной продукции

19 033 622

Начальная цена

Размещено

22.10.2018 17:55:41 (МСК)

№0842300004018000434 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 125 "РОСТОЧЕК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 26

Регион: Самарская область

Размещено

22.10.2018 17:40:58 (МСК)

№0842300004018000430 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 162 "ОЛИМПИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Поставка соковой продукции

8 068 600

Начальная цена

Размещено

22.10.2018 09:21:24 (МСК)

№0842300004018000422 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 197 "РАДУГА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 59

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2018 15:57:33 (МСК)

№0842300004018000420 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 41

Регион: Самарская область

Поставка мебели

248 499

Начальная цена

Размещено

19.10.2018 15:32:37 (МСК)

№0842300004018000418 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 199 "МУРАВЬИШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Поставка яиц куриных

10 306 229

Начальная цена

Размещено

19.10.2018 15:22:24 (МСК)

№0842300004018000415 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 199 "МУРАВЬИШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 59

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2018 15:19:50 (МСК)

№0842300004018000416 / Конкурс с ограниченным участием

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 197 "РАДУГА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 7

Регион: Самарская область

Поставка кроватей

58 408

Начальная цена

Размещено

09.10.2018 10:07:50 (МСК)

№0842300004018000393 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 199 "МУРАВЬИШКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область