ЗАКУПКА №0842200000526003307
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия: Набор линеек скиаскопических
204 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:30:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:30:16 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор линеек скиаскопических | 32.50.13.190 | шт | 7 | 29166 | 204162 |
| Итого | 204162 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2257253
Адрес электронной почты
samarafarmaciya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бронникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия:Таблица для проверки остроты зрения электронная
96 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:12:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0842200000526003309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин детемир» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-28)
9 288 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Перициазин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-24)
244 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин аспарт» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(27-01-25)
4 622 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год ( п27-01-12)
53 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «КРЕОН 25000» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4853) ВК
174 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Оланзапин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-22)
51 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского изделия: Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:47:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда
№0842200000526003308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.( п27-01-34)
20 148 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:40:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин деглудек + Инсулин аспарт в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-19)
13 189 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:40:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 45 минут 41 секунда
№0142200001326016966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область