ЗАКУПКА №0842200000526002791
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата «РинЛиз» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3843)БЛ
26 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:14:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:14:02 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН ЛИЗПРО | 225 | 118.49 | 26660.25 | ||
| Итого | 26660.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-257253
Адрес электронной почты
samarafarmaciya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Геворгян К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИРВИН 2"
ИНН
5027083476
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, стр. 1, а/я 333, ОКАТО: 45296571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «Флудрокортизон» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3908)
38 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:24:26 (МСК)
№0842200000526002801 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Октенидина дигидрохлорид+Феноксиэтанол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п 26-04-874а)
48 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:23:38 (МСК)
№0842200000526002800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Аклидиния бромид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-05-435)
13 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:22:54 (МСК)
№0842200000526002799 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Дефлазакорт» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4043)
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:20:37 (МСК)
№0842200000526002798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Олодатерол +Тиотропия бромид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( 26-01-3862)
13 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:19:38 (МСК)
№0842200000526002797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Холина альфосцерат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-3195)
27 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:17:52 (МСК)
№0842200000526002796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Метотрексат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-01-3906)
49 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:16:55 (МСК)
№0842200000526002795 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «ТИАМИН», «ПИРИДОКСИН» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-04-1957а)
39 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:16:17 (МСК)
№0842200000526002794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Метформин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-02-3247)
4 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:15:36 (МСК)
№0842200000526002793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Этилметилгидроксипиридина сукцинат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-02-3193)
27 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:14:56 (МСК)
№0842200000526002792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область