ЗАКУПКА №0841600008126000547
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение на территории городского округа город Кострома жилого помещения площадью не менее 68,7 кв. м. и не более 80,7 кв. м. в рамках реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
5 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:24:25 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Этаж, на котором расположено жилое помещение | 68.10.11.000 | шт | 0 | 5950000 | 5950000 |
| Итого | 5950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-426451
Адрес электронной почты
sokolovaan@gradkostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОСТРОМЫ
ИНН
4401189061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ПЛОЩАДЬ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ПЛОЩАДЬ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение на территории городского округа город Кострома жилого помещения площадью не менее 31,2 кв. м. и не более 43,2 кв. м. в рамках реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
3 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:35:39 (МСК)
№0841600008126000548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОСТРОМЫ
Регион: Костромская область