ЗАКУПКА №0841200000726001372
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию компьютерного томографа
3 992 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:17:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:17:35 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию компьютерного томографа осуществляется в соответствии с Техническим заданием и условиями, изложенными в контракте | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3992500 | 3992500 |
| Итого | 3992500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-470213
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4401004553
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА БЕЛЕНОГОВА ЮРИЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Костромская Медтехника-Сервис"
ИНН
4401028402
Место нахождения
156000, область Костромская, Кострома, улица Шагова, д. 48А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №3)
64 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:59:58 (МСК)
№0341300018426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Цефтриаксон
1 497 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:06:40 (МСК)
№0841200000726001433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Костромская область
Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №2)
249 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:16:11 (МСК)
№0341300018426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка реагентов на гематологический анализатор МИФИК 22.
241 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:45:02 (МСК)
№0341300018426000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №1)
247 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:01:53 (МСК)
№0341300018426000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Цефазолин
768 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:48:44 (МСК)
№0841200000726001418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ" и еще 4
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Омепразол
1 463 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:08:28 (МСК)
№0841200000726001415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Вода для инъекций»
696 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:27:09 (МСК)
№0841200000726001376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И." и еще 6
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Метамизол натрия
305 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:21:43 (МСК)
№0841200000726001375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот3-ЖН)
247 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:24:42 (МСК)
№0341300018426000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область