ЗАКУПКА №0841200000726001112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Натрия хлорид, Декстроза, Натрия гидрокарбонат
414 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:54:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 09:54:06 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 2250000 | 0.128 | 288000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1200000 | 0.07 | 84000 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 300000 | 0.087 | 26100 | ||
| НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 11200 | 0.605 | 6776 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 75000 | 0.131 | 9825 | ||
| Итого | 414701 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
БуйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-319912
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Геворкян Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4402002950
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности (АУПС и СОУЭ), находящихся в эксплуатации сверх срока службы
99 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 18:08:52 (МСК)
№0341300008826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Калия хлорид, Пирацетам, Дротаверин, Имипенем+Циластатин, Калия аспарагинат+Магния аспарагинат
181 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:33:34 (МСК)
№0341300008826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
57 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:22:54 (МСК)
№0341300008826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания овощей маринованных
15 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:06:17 (МСК)
№0341300008826000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Метоклопрамид, Этамзилат, Диклофенак, Хлоропирамин, Дифенгидрамин, Глицин, Висмута трикалия дицитрат, Панкреатин, Метронидазол
248 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:26:29 (МСК)
№0341300008826000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Иммуноглобулин антирабический
58 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:41:08 (МСК)
№0341300008826000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
178 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:38:41 (МСК)
№0341300008826000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Метоклопрамид, Этамзилат, Диклофенак, Хлоропирамин, Дифенгидрамин, Глицин, Висмута трикалия дицитрат, Панкреатин, Макрогол, Метронидазол
249 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:40:29 (МСК)
№0341300008826000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:00:57 (МСК)
№0341300008826000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
оказание услуг по стирке и обработке белья.
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:16:26 (МСК)
№0841200000726001117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область