ЗАКУПКА №0841200000719001941
Электронный аукцион
Поставка дезинфекционных средств для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
3 346 640
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 16:51:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 16:51:16 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 550 | 395 | 217250 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 100 | 997 | 99700 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 110 | 2700 | 297000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 1200 | 210 | 252000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 20 | 3742 | 74840 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 500 | 312 | 156000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 60 | 380 | 22800 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 350 | 498 | 174300 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 600 | 987 | 592200 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 210 | 1190 | 249900 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 550 | 498 | 273900 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 350 | 785 | 274750 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 700 | 142 | 99400 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 600 | 331 | 198600 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 700 | 520 | 364000 |
| Итого | 3346640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-359912
Адрес электронной почты
public@rks.adm44.ru
Ответственное должностное лицо
СИЗОВА Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
ИНН
4401006590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТРЕК"
ИНН
5017098402
Почтовый адрес
121351, Российская Федерация, г. Москва, а/я 28, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121351, Российская Федерация, г. Москва, а/я 28, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО НПФ 'Костромская медтехника'
ИНН
4441003757
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Шагова, 48а, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Шагова, 48а, ОКАТО: 34401000000
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
200 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:37 (МСК)
№0341300023626000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка средства дезинфицирующего (лимонная кислота) для нужд ОГБУЗ ГБ г. Костромы для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
245 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:59:19 (МСК)
№0341300023626000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка средства дезинфицирующего (лимонная кислота) для нужд ОГБУЗ ГБ г. Костромы для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
245 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:47:48 (МСК)
№0341300023626000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка дезинфекционного средства для аппаратов «искусственная почка» для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
246 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 10:22:58 (МСК)
№0341300023625000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка дезинфекционного средства для аппаратов «искусственная почка» для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
246 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:18:19 (МСК)
№0341300023625000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка дезинфекционного средства для аппаратов «искусственная почка» для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
240 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 10:43:40 (МСК)
№0341300023625000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов (дезинфекционного средства для аппаратов «искусственная почка») для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
246 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 14:58:14 (МСК)
№0341300023624000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (дезинфекционного средства) для нужд ОГБУЗ ГБ г. Костромы для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
238 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 12:28:54 (МСК)
№0341300023624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (дезинфекционного средства для аппаратов «искусственная почка») для нужд ОГБУЗ ГБ г. Костромы для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
244 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:22:42 (МСК)
№0341300023623000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для обеззараживания (раствор сенсибилизатора) для нужд ОГБУЗ ГБ г. Костромы
80 500
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 16:26:13 (МСК)
№0341300023622000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
Регион: Костромская область