ЗАКУПКА №0841200000719000182
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
1 039 200
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 17:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 17:11:30 (МСК)
Заявки до
20.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 2400 | 433 | 1039200 | |
| Итого | 1039200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-359912
Адрес электронной почты
public@rks.adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Гунина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
ИНН
4442003213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОБРАЯ ПОГОДА"
ИНН
5263126838
Почтовый адрес
603040, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Замкнутая, дом 19, корп.1, 1В, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603040, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Замкнутая, дом 19, корп.1, 1В, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (тележка внутрикорпусная) для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1.
54 667
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 16:14:54 (МСК)
№0341300031519000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»
22 760
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 15:55:54 (МСК)
№0341300031519000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка тест-систем для экспресс-диагностики хеликобактериоза для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»
48 411
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 15:55:14 (МСК)
№0341300031519000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
136 766
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 12:57:18 (МСК)
№0341300031519000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Перметрин», «Никетамид», «Вазелин» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
8 656
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 12:57:03 (МСК)
№0341300031519000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
113 434
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 17:02:18 (МСК)
№0341300031519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Парацетамол» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
80 823
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 16:59:56 (МСК)
№0341300031519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Фентанил»
74 555
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 16:05:31 (МСК)
№0341300031519000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для центрифуги Biovue для клинико – диагностической лаборатории для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»
355 533
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:59:28 (МСК)
№0341300031519000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»
440 391
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 13:39:05 (МСК)
№0841200000719000193 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область