Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0840300037426000250

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники

428 500 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:10:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:10:45 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 326.67 326.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 563.33 563.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 420 420
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 326.67 326.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 376.67 376.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 326.67 326.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 573.33 573.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 420 420
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 326.67 326.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 376.67 376.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 376.67 376.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 573.33 573.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 420 420
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 333.33 333.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 376.67 376.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 550 550
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 556.67 556.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 420 420
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 326.67 326.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 383.33 383.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1266.67 1266.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1133.33 1133.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1266.67 1266.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1833.33 1833.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1266.67 1266.67
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1833.33 1833.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1483.33 1483.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1383.33 1383.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1383.33 1383.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1383.33 1383.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 4800 4800
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 543.33 543.33
Качество услуги 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 633.33 633.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1633.33 1633.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 2100 2100
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 350 350
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 556.67 556.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 666.67 666.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1633.33 1633.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 2100 2100
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 633.33 633.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3833.33 3833.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 6600 6600
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3133.33 3133.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1600 1600
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3600 3600
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 6666.67 6666.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3133.33 3133.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1733.33 1733.33
Качество услуг 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3633.33 3633.33
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 6600 6600
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 3166.67 3166.67
Качество услуги 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1600 1600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83361-40331

Адрес электронной почты

cz_43@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чагина К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4341007902

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613040, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, город Кирово-Чепецк, улица Первомайская, дом 6.

Адрес электронной почты

admzakup@list.ru

Номер контактного телефона

7-83361-45050

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б

Место нахождения

Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике