ЗАКУПКА №0840300037421000324
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
42 760
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2021 14:57:08 (МСК)
Заявки до
16.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох шлифованный | КГ | 90 | 41 | 3690 | |
| Рис | КГ | 180 | 64.67 | 11640.6 | |
| Крупа пшеничная | КГ | 75 | 39.67 | 2975.25 | |
| Крупа манная | КГ | 80 | 39 | 3120 | |
| Крупа гречневая | КГ | 130 | 89.33 | 11612.9 | |
| Пшено | КГ | 65 | 45.67 | 2968.55 | |
| Крупа ячневая | КГ | 70 | 31.33 | 2193.1 | |
| Крупа перловая | КГ | 50 | 34 | 1700 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 65 | 44 | 2860 | |
| Итого | 42760.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.12/К.А
Адрес электронной почты
kchds18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-42922
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613045, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, ПР-КТ МИРА, Д.53/К.В
Адрес электронной почты
kchds5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-27636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОЗОРОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
434700037099
Место нахождения
610000, г. Киров, ул. Риммы Юровской, д. 2 корп. а, кв. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ВКУСНЫЕ ПРОДУКТЫ»
ИНН
4345309044
Почтовый адрес
610046, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, проезд. Сельскохозяйственный, дом 7, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610046, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, проезд. Сельскохозяйственный, дом 7, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ООО 'Мясные продукты'
ИНН
4345334650
Почтовый адрес
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Место нахождения
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
125 723
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:25:16 (МСК)
№0840300037421000426 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Кировская область
Поставка мяса птицы
283 729
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 13:02:22 (МСК)
№0840300037421000419 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
112 730
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:59:26 (МСК)
№0840300037421000418 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
325 502
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:29:44 (МСК)
№0840300037421000414 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка яйца куриного столового
82 572
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:25:28 (МСК)
№0840300037421000413 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка сахара
305 936
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:22:44 (МСК)
№0840300037421000411 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
532 876
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 16:18:10 (МСК)
№0840300037421000409 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
326 966
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 11:59:04 (МСК)
№0840300037421000406 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
176 170
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:55:33 (МСК)
№0840300037421000400 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Кировская область
Поставка муки пшеничной
39 683
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:45:24 (МСК)
№0840300037421000390 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Кировская область