ЗАКУПКА №0840300037420000056
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
130 819
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 07:51:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 07:51:01 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 70 | 175.5 | 12285 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 100 | 185.9 | 18590 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 496 | 201.5 | 99944 |
| Итого | 130819 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312147630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
mbudes@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-40252
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД Стройпродукция»
ИНН
5009085720
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Место нахождения
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кашин Юрий Александрович
ИНН
434100064943
Почтовый адрес
613044, Российская Федерация, Кировская область, Кирово-Чепецк, Маяковского, 7 офис (квартира) 7
Место нахождения
613044, Российская Федерация, Кировская область, Кирово-Чепецк, Маяковского, 7 офис (квартира) 7
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
247 367
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:00:03 (МСК)
№0840300037421000048 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
135 337
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 13:04:05 (МСК)
№0840300037420000063 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по аренде спецтехники с ГСМ и экипажем (автовышка)
68 850
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 12:48:05 (МСК)
№0840300037420000107 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка ГСМ
285 920
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 14:40:56 (МСК)
№0840300037420000077 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту автодороги к микрорайону Каринторф и автодороги по ул. Строительная
27 821 649
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 09:55:54 (МСК)
№0340200003320006347 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки
743 810
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 12:18:44 (МСК)
№0840300037420000073 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Благоустройство общественных территорий: выполнение работ по ремонту тротуара по ул. А. Некрасова (участок от д. 23 до д. 29/2, участок от "Вятушка" до ж/д платформы с освещением, в т.ч. переход на 9 МКР)
4 193 774
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 15:25:41 (МСК)
№0340200003320005620 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
29.04.2020 10:54:31 (МСК)
№0340200003320005207 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
23 632
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 12:40:14 (МСК)
№0840300037420000061 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
46 954
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 07:56:50 (МСК)
№0840300037420000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область