ЗАКУПКА №0840300037419000197
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
138 604
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 09:19:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2019 09:19:38 (МСК)
Заявки до
26.08.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 20 | 279 | 5580 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 20 | 147.25 | 2945 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 50 | 20.15 | 1007.5 |
| Шайбы из черных металлов | 25.94.12.110 | ШТ | 400 | 6.2 | 2480 |
| Гайки из черных металлов | 25.94.11.130 | ШТ | 200 | 6.2 | 1240 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 500 | 0.93 | 465 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 200 | 23.25 | 4650 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 43 | 1395 | 59985 |
| Вилы металлические хозяйственные | 25.99.29.130 | ШТ | 5 | 581.25 | 2906.25 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 19 | 288.3 | 5477.7 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 20 | 279 | 5580 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 500 | 10.85 | 5425 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 20 | 279 | 5580 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 50 | 24.8 | 1240 |
| Гайки из черных металлов | 25.94.11.130 | ШТ | 200 | 6.2 | 1240 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 300 | 6.2 | 1860 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 500 | 4.03 | 2015 |
| Шайбы из черных металлов | 25.94.12.110 | ШТ | 300 | 1.39 | 417 |
| Шурупы из черных металлов | 25.94.11.120 | ШТ | 800 | 2.32 | 1856 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 20 | 279 | 5580 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 100 | 1.86 | 186 |
| Шайбы из черных металлов | 25.94.12.110 | ШТ | 400 | 6.2 | 2480 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 1000 | 6.97 | 6970 |
| Лопаты | 25.99.29.120 | ШТ | 15 | 372 | 5580 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 200 | 23.25 | 4650 |
| Шайбы из черных металлов | 25.94.12.110 | ШТ | 1000 | 0.62 | 620 |
| Гайки из черных металлов | 25.94.11.130 | ШТ | 500 | 0.62 | 310 |
| Гайки из черных металлов | 25.94.11.130 | ШТ | 300 | 0.93 | 279 |
| Итого | 138604.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312147630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
mbudes@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-40252
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОРГСНАБ"
ИНН
4345484631
Почтовый адрес
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 107, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 107, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТОЛОБОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
760700489320
Место нахождения
150035, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Доронина ул, 8, корп. 2 офис (квартира) 68
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
26 960
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:05:29 (МСК)
№0840300037421000133 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
65 254
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 10:52:30 (МСК)
№0840300037421000096 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка дорожных знаков
73 890
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 08:37:30 (МСК)
№0840300037420000253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка дорожных знаков
249 950
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 11:17:40 (МСК)
№0840300037420000237 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
46 954
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 07:56:50 (МСК)
№0840300037420000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка дорожных знаков
356 573
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 11:19:31 (МСК)
№0840300037419000217 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Горького и проезда от автодороги по ул.Первомайская до автодороги по ул.Ленина
9 734 352
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 07:32:18 (МСК)
№0340200003319011771 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка инструментов
152 361
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:37:23 (МСК)
№0840300037419000205 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка строительных материалов
435 591
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 11:01:56 (МСК)
№0840300037419000203 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области
1 542 324
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 10:27:33 (МСК)
№0840300037419000202 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область