ЗАКУПКА №0840300037419000168
Электронный аукцион
Поставка учебников
513 420
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 11:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2019 11:20:46 (МСК)
Заявки до
24.07.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 15 | 486.47 | 7297.05 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 22 | 445.11 | 9792.42 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 26 | 370.26 | 9626.76 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 100 | 455.29 | 45529 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 100 | 438.87 | 43887 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 12 | 636.98 | 7643.76 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 26 | 600.56 | 15614.56 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 6 | 462.87 | 2777.22 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 5 | 452.48 | 2262.4 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 15 | 487.95 | 7319.25 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 5 | 616.3 | 3081.5 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 20 | 670.5 | 13410 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 10 | 637.88 | 6378.8 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 100 | 506.04 | 50604 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 100 | 493.68 | 49368 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 10 | 682.12 | 6821.2 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 28 | 635.29 | 17788.12 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 10 | 682.12 | 6821.2 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 10 | 636.98 | 6369.8 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 73 | 462.87 | 33789.51 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 62 | 654.33 | 40568.46 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 8 | 452.48 | 3619.84 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 20 | 465.1 | 9302 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 15 | 362.81 | 5442.15 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 23 | 445.11 | 10237.53 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 73 | 394.38 | 28789.74 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 26 | 600.57 | 15614.82 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 45 | 402.33 | 18104.85 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 55 | 404.62 | 22254.1 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 27 | 492.77 | 13304.79 | |
| Итого | 513419.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Повышева Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312121350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. КОМИССАРА УТРОБИНА, Д. 5
Адрес электронной почты
School-12-KchCity@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83361-66006
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Абрис Вятка»
ИНН
4345461200
Место нахождения
610035,Кировская область,г.Киров,ул.Комсомольская,д.63,помещение 1011
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.05.2021 16:20:17 (МСК)
№0840300037421000141 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
1 719 912
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:59:39 (МСК)
№0840300037421000113 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
2 308 127
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:13:08 (МСК)
№0840300037421000112 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
1 776 352
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 09:50:13 (МСК)
№0840300037421000111 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
2 383 743
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:39:22 (МСК)
№0840300037421000084 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
1 753 356
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 09:38:21 (МСК)
№0840300037421000082 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
42 780
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:14:31 (МСК)
№0840300037421000011 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
5 085 876
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:11:05 (МСК)
№0840300037420000261 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка учебников
574 881
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 08:04:00 (МСК)
№0840300037420000226 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка бумаги для офисной техники
45 326
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 12:16:23 (МСК)
№0840300037420000016 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область