ЗАКУПКА №0840300037419000087
Электронный аукцион
Поставка молока и молочной продукции на 2 полугодие 2019 года
7 745 435
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2019 14:11:03 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 3690 | 55.97 | 206529.3 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 8000 | 44.03 | 352240 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 6650 | 44.03 | 292799.5 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 1872 | 44.03 | 82424.16 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 4520 | 44.03 | 199015.6 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 990 | 55.97 | 55410.3 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 5214 | 51.13 | 266591.82 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 886 | 165 | 146190 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 6251 | 44.03 | 275231.53 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 7417 | 55.97 | 415129.49 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 6579 | 44.03 | 289673.37 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 1710 | 44.03 | 75291.3 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 1197 | 55.97 | 66996.09 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 11574 | 44.03 | 509603.22 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 1053 | 51.13 | 53839.89 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 270 | 165 | 44550 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 3203 | 55.97 | 179271.91 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 100 | 165 | 16500 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 3000 | 44.03 | 132090 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 3300 | 44.03 | 145299 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 1500 | 55.97 | 83955 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 2504 | 51.13 | 128029.52 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 5189 | 44.03 | 228471.67 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 13398 | 44.03 | 589913.94 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 4893 | 55.97 | 273861.21 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 1196.25 | 165 | 197381.25 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 25039 | 44.03 | 1102467.17 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 900 | 44.03 | 39627 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 5107 | 55.97 | 285838.79 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 8351 | 51.13 | 426986.63 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 1450 | 44.03 | 63843.5 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 840 | 165 | 138600 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 7884 | 44.03 | 347132.52 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 210 | 165 | 34650 |
| Итого | 7745434.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кутявина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 22 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613043, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, ПР-КТ МИРА, Д.65/К.2
Адрес электронной почты
mkdou22@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-22594
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312146958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613050, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, РОССИЯ, 27/1
Адрес электронной почты
kchds8@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-22485
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119418
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.5
Адрес электронной почты
kchds26@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-64413
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613050, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.9/К.А
Адрес электронной почты
kchds2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-50087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119217
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. РУДНИЦКОГО, Д. 41
Адрес электронной почты
kchds4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-23255
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613045, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, ПР-КТ МИРА, Д.53/К.В
Адрес электронной почты
kchds5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-27636
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119231
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.68/К.3
Адрес электронной почты
kchds6@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-58095
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 14 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613047, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 4/К. А
Адрес электронной почты
mkdou14@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-50087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.12/К.А
Адрес электронной почты
kchds18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-42922
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613046, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. АЗИНА, Д.9
Адрес электронной почты
mkdou11@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-42682
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613046, Кировская обл, город Кирово-Чепецк , пер. Родыгина, 6
Адрес электронной почты
kchds9@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-48422
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 13 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ВЯТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7/К.А
Адрес электронной почты
mkdou13@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-58095
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 10/К. 2
Адрес электронной почты
kchds15@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-40529
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119369
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.6/К.4
Адрес электронной почты
kchds20@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-26237
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Алексея Некрасова, 33/2, -
Адрес электронной почты
mkdou19@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-50087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 16А
Адрес электронной почты
kchds24@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-43840
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613050, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. АЛЕКСЕЯ НЕКРАСОВА, Д. 23, КОРП А
Адрес электронной почты
kchds17@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-23666
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312125669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613050, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СОСНОВАЯ, Д.5/К.А
Адрес электронной почты
kchds7@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-26111
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312148200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613046, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, ПР-Д ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.2/К.А
Адрес электронной почты
kchds10@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-40141
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613051, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.4
Адрес электронной почты
kchds1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-65624
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество "Городской молочный завод"
ИНН
4341014201
Место нахождения
613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина дом 2а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Агроторг"
ИНН
4312033070
Почтовый адрес
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Место нахождения
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
430 655
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:33:16 (МСК)
№0840300037421000147 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции)
2 237 065
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:09:20 (МСК)
№0840300037420000352 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Кировская область
Поставка молока и молочной продукции на 2 полугодие 2020 года
640 623
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:06:49 (МСК)
№0840300037420000124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 22 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка молока и молочной продукции на 1 полугодие 2020 года
1 814 339
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 10:40:41 (МСК)
№0840300037419000275 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка напитков на 2 полугодие 2019 года
318 278
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 09:48:50 (МСК)
№0840300037419000095 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 14
Регион: Кировская область
Поставка яблок на 2 полугодие 2019 года
1 077 308
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 16:53:43 (МСК)
№0840300037419000093 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15
Регион: Кировская область
Поставка бакалеи на 2 полугодие 2019 года
120 524
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 14:09:22 (МСК)
№0840300037419000092 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка яйца куриного диетического на 2 полугодие 2019 года
557 465
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 13:34:51 (МСК)
№0840300037419000091 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12
Регион: Кировская область
Поставка овощей на 2 полугодие 2019 года
3 484 564
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 15:24:41 (МСК)
№0840300037419000089 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 22 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15
Регион: Кировская область
Поставка фруктов и сухофруктов на 2 полугодие 2019 года
166 556
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 15:38:03 (МСК)
№0840300037419000088 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Кировская область