ЗАКУПКА №0840300020319000001
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
107 586
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 17:44:50 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 107586.24 | 107586.24 |
| Итого | 107586.24 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-883354-63380
Адрес электронной почты
adm.mrn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петренко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
ИНН
4324003489
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612085, Кировская обл, Оричевский р-н, Мирный пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 612085, Кировская обл, Оричевский р-н, Мирный пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612085, Кировская обл, Оричевский р-н, Мирный пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 612085, Кировская обл, Оричевский р-н, Мирный пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
ИНН
4346049110
Почтовый адрес
610035, Кировская область, город Киров, улица Пугачева, дом 1б, эт/пом 3/2-11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны объектов с помощью технических средств
151 542
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 13:46:32 (МСК)
№0840300020321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Приобретение уличных тренажёров и малых архитектурных форм
374 158
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:16:03 (МСК)
№0840300020321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг охраны объекта с помощью технических средств
151 600
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 08:58:17 (МСК)
№0840300020320000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Поставка бумаги для офисной техники
3 600
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:32:40 (МСК)
№0840300020320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров
8 176
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:11:57 (МСК)
№0840300020320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
10 709
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:17:37 (МСК)
№0840300020320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг охраны объекта с помощью технических средств
195 467
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 15:52:16 (МСК)
№0140300031219000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МИРНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ" и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд МККДУ "КСК "Мирный"
21 091
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 15:39:28 (МСК)
№0840300020319000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров и офисной бумаги для нужд МККДУ "КСК "Мирный"
24 538
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 15:39:35 (МСК)
№0840300020319000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область
Поставка фейерверка
60 167
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:08:56 (МСК)
№0840300020319000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МИРНЫЙ"
Регион: Кировская область