ЗАКУПКА №0840300001919000006
Закупка у ЕП
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
17 753
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 11:11:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 18.48 | 960.68 | 17753.44 |
| Итого | 17753.44 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-83361-38206
Адрес электронной почты
pasegovo.shkola@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кочурова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312001670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613008, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Пасегово с, Школьная, Д.15
Место нахождения
Российская Федерация, 613008, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Пасегово с, Школьная, Д.15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613008, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Пасегово с, Школьная, Д.15
Место нахождения
Российская Федерация, 613008, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Пасегово с, Школьная, Д.15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
ИНН
4346049110
Почтовый адрес
610035, Кировская область, город Киров, улица Пугачева, дом 1б, эт/пом 3/2-11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка учебников для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Пасегово Кирово-Чепецкого района (МБОУ СОШ с. Пасегово) на 2025 – 2026 учебный год
234 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 16:01:32 (МСК)
№0340200003325013673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании № 1 МБОУ СОШ с. Пасегово
1 063 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 17:36:33 (МСК)
№0840300001925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Замена ограждения территории МБОУ СОШ с. Пасегово по адресу: Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-н, с. Пасегово, ул. Мира, 12
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 13:48:34 (МСК)
№0340200003324003353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт гаражных боксов МБОУ СОШ с. Пасегово
2 085 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 12:02:14 (МСК)
№0340200003324000619 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт гаражных боксов МБОУ СОШ с. Пасегово
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 14:46:30 (МСК)
№0340200003323014190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт гаражных боксов МБОУ СОШ с. Пасегово
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 16:36:59 (МСК)
№0340200003323013437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт гаражных боксов МБОУ СОШ с. Пасегово
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 16:24:16 (МСК)
№0340200003323012388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании № 2 МБОУ СОШ с. Пасегово
606 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 17:50:32 (МСК)
№0340200003323010186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Установка ограждения территории МБОУ СОШ с. Пасегово
793 513
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 14:13:13 (МСК)
№0340200003320005071 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАСЕГОВО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Техническое обслуживание установки пожарной сигнализации с возможностью вывода тревожных сигналов
66 860
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:58:00 (МСК)
№0140300028919000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.ШУТОВЩИНА КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10
Регион: Кировская область